PSP, установка игр на флэш память устройства минуя перепрошивку.

Недавно столкнулся с вопросом установки игр на не прошитую PSP при помощи записи игр на установленную в устройство флэшку. Просмотрев литературу в интернете понял, что можно записывать специальные, так называемые "подписанные игры PSP" на съемный носитель вставленный в устройство. Правда в основном такие игры существуют для версии прошивки начиная с 6.60.
Процедура установки проста как мир, а именно. Подключаем PSP к компьютеру для записи информацию на флэш накопитель. Находим папку PSP далее GAMES и туда закидываем заранее скачанные с определенных сайтов "подписанные игры PSP" c расширением ".PBP"

Обратите внимание! Что В папке GAMES нужно создать Папку с названием игры, в которой должен находится только один файл файл с расширением ".PBP" (см. скриншот)

Далее запускаем PSP заходим в Игры и запускаем игры с флэш носителя!
Облазил много сайтов которые предоставляют "подписанные игры" в формате PBP, нашел достойный, с хранением файлов на Яндекс диске, что гораздо удобней, чем скачивать через торрент или с фалообменников типа Deposit. Сайт на бесплатном хостинге только с необходимой информацией. 
Адрес сайта: www.signedisos.narod.ru
На нем вы также найдете много полезной информации по PSP, Новостей, Специализированный форум, "Одним словом" мне понравилось! Удобно и без регистрации!

Комментарии

Популярные сообщения


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Rambler's Top100