КЛАCСИЧЕСКИЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ WINDOWS (Windows 8 free)


КЛАCСИЧЕСКИЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ WINDOWS










Solitaire остается одной из самых популярных компьютерных игр всех времён и народов, и не случайно. Простые правила и незамысловатый игровой процесс позволяют легко освоить игру. Достаточно просто сосредоточить усилия на том, чтобы очистить поле от карт или набрать как можно больше очков, опередив друзей.

Solitaire был частью Windows более 20 лет, а Microsoft Solitaire Collection позволяет получить максимум удовольствия, так как содержит пять разных карточных игр в одном пакете:

Klondike
Неустаревающая классика, которую большинство называет просто ""Solitaire"". Попробуйте удалить с игрового поля все карты, используя традиционный способ начисления очков или популярный вариант ""Игра на деньги"".

FreeCell
Используйте четыре свободных ячейки для перемещения карт, стараясь расчистить игровое поле. FreeCell требует более выверенной стратегии, чем Klondike, вынуждая игроков планировать игру на несколько ходов вперед.

Spider
Попробуйте разобрать восемь колонок карт, потратив как можно меньше ходов. Играйте с одной мастью, пока не освоитесь, а затем попробуйте свои силы в игре с двумя или даже четырьмя мастями.

TriPeaks
Выбирайте карты по убыванию или возрастанию старшинства, зарабатывая очки. Сколько полей вы сможете расчистить, прежде чем у вас закончатся раздачи?

Pyramid
Подбирайте пары карт, дающие в сумме 13, чтобы удалить их с поля. Постарайтесь добраться до вершины пирамиды. Посмотрим, чего вы сможете добиться в этой обманчиво легкой и необычайно увлекательной игре, популярность которой неуклонно растет!

Ежедневные задания
Игроки получают новые задания ежедневно. Зарабатывайте значки и соревнуйтесь с друзьями, выполняя требуемое число ежедневных заданий в течение месяца.

Выберите оформление
Microsoft Solitaire Collection предлагает четыре великолепных темы оформления — от простой ""Классики"" до безмятежного ""Аквариума"", который оживает у вас на глазах во время игры.

Поддержка Xbox
Воспользуйтесь своей учётной записью для входа в систему Xbox, чтобы получать достижения, соревноваться с друзьями, сохранять свои результаты в списках лидеров и отслеживать собственную игровую статистику. Новая функция Microsoft Solitaire Collection — «играть/пауза/продолжить» — позволяет приостанавливать игру и возобновлять её на любом совместимом устройстве, ничего не упуская!
Больше
Возможности
Пять разновидностей Solitaire — Klondike, FreeCell, Spider, TriPeaks и Pyramid!
Опробуйте различные темы оформления в поисках нового фона и дизайна карт или подберите собственную тему!
Подключитесь к своей учётной записи Xbox , чтобы завоёвывать достижения и накапливать очки!
Завоёвывайте игровые медали, выполняя различные задания в каждом из режимов игры!
Поддержка сенсорных панелей и управления с помощью мыши/клавиатуры.

Комментарии

Популярные сообщения


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Rambler's Top100