MY REVIEWS: 2DOMAINS.RU - "Дурят нашего брата!"

Всем привет. И так мой очередной и к сожалению негативный отзыв будет направлен в сторону компании регистрирующую доменные имена в интернете .RU и .РФ - 2DOMAINS.RU.
Этот регистратор, мягко говоря, вводит в заблуждение своей рекламой на дешевые регистрационные цены на домены ".RU" и ".РФ". Регистрация таких доменов обойдется вам всего 99 руб. и как написано во всех рекламных баннерах, а так же на верхней шапке их главной страницы, это сумма оплаты в год. Но не обольщайтесь, это прямой рекламный обман, по сути, тут следовало  написать ЗА ПЕРВЫЙ ГОД.
После того, как закончился первый оплаченный год регистрации, за продление 2DOMAINS попросили уже 399 руб. Такой наглости конечно же я не ожидал от регистратора. Естественно осознав, что я где то не доглядел "пункты мелким шрифтом", приступил к их поиску и все таки нашел графу с пометкой звездочка. Могу сказать, что при регистрации сильно не вникал во все подводные камни этого "совестливого" регистратора и доверился, как оказалось нехорошему рекламному ходу. Коллектив аферистов 2DOMAIN скрыли реальную стоимость продления регистрации домена маленькой ссылочкой под свой "честный" прайс. А реальная минимальная сумма за продление одного домена, по итогу составляет 399 руб\год.

Поискав в интернете альтернативных регистраторов, нашел ответственных и надежных за фактически аналогичную сумму. Желаю всем причастным людям из коллектива 2DOMAINS.RU подавиться своими деньгами и идти прямым курсом в места не столь отдаленные! =) 

P.S.
С подобными отзывами в сторону 2DOMAINS.RU,  можно так же ознакомиться  >>ЗДЕСЬ<<

Комментарии

Популярные сообщения


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Rambler's Top100